Проверка на полиграфе суррогатной матери. — ЭКСТРЕННО.РФ
Проверка на полиграфе на наркотики, измену и мошенничество.
23.03.2020
Какие есть способы обмануть полиграф?
30.04.2020

Проверка на полиграфе суррогатной матери.

Проверка на полиграфе

Проверка на полиграфе при вступлении в программу суррогатного материнства.

20% семейных пар в России не обойтись без помощи суррогатного материнства. Без этого биологический ребенок супругов просто не сможет появиться на свет. Помимо этого суррогатное материнство в некоторых случаях может понадобиться мужчинам, которые одиноки  и мечтают об отцовстве, а также женщинам с бесплодием. Главный вопрос во всем этом сложном деле один – где взять ту, которая подходит по всем параметрам, сумеет достойно выносить, произвести на свет, а в последствии и отдать родившегося ребенка.

В сети интернет вы можете с легкостью найти достаточно много женщин, которые в любой момент, хоть прямо сейчас готовы предъявить вам сомнительного происхождения медицинские справки о своем здоровье и свое резюме как гестационного курьера (название сурогатной матери по рекомендации ВОЗ), лишь бы как можно быстрее получить от биологических родителей аванс за суррогатное материнство.

Специальное психофизиологическое тестирование (исследование) с использованием полиграфа основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, объективности, всесторонности, полноты исследований и проводится в отношении кандидаток на участие в программе суррогатного материнства с целью проверки сообщаемых ими сведений о себе при официальном вступлении в программу суррогатного материнства.

Чтобы в дальнейшем не иметь проблем и доверить рождение своего ребенка действительно подходящей по всем параметрам и правилам суррогатной матери, мы предлагаем проведение тестирование на полиграфе по следующим вопросам и темам:

Вопросы для женщин,  принимающих участие в программе суррогатного материнства.

  1. Ранее, Вы принимали участие в программе по суррогатному материнству? (Вы более (количество) раз принимали участие в программе по суррогатному материнству?)
  2. Ранее, участвуя в программе по суррогатному материнству, Вы нарушали какие-либо пункты договора (намеренное прерывание беременности, секс, алкоголь, наркотики, курение, срывала подсадку)?
  3. Вы когда-нибудь болели  каким-либо венерическим заболеванием?
  4. На данный момент, Вы намеренно скрываете какую-либо информацию относительно Вашего здоровья?
  5. Участвуя в программе по суррогатному материнству, Вы хотя бы раз, намерено прерывали или пытались прервать беременность?
  6. После заключения договора на участие по суррогатному материнству, вы нарушали какие-либо договоренности с заказчиком (с биологическими родителями)
  7. На протяжении всей Вашей половой жизни, Вы хотя бы раз делали аборты?
  8. На данный период времени, Вы имеете сексуального партнера?
  9. Вы планируете заниматься сексом, во время вынашивания ребенка, по программе  суррогатного материнства?
  10. У Вас есть намерение, после заключения договора суррогатного материнства, или подсадки, шантажировать заказчика (биологических родителей)?
  11. Ранее, после заключения договора суррогатного материнства у Вас хотя бы раз срывалась подсадка эмбриона  по тем или иным причинам?
  12. Вы когда-нибудь искажали информацию о состоянии Вашего здоровья, включая подделку результатов анализов?
  13. Вы хотя бы раз были участником мошеннических действий, связанных с суррогатным материнством (имитация беременности, подмена отказниками, шантаж, не явка после аванса, перекупка др. заказчиком)?
  14. Вы хотя бы раз не являлись на первичный прием, после получения аванса от заказчика (биологических родителей)?
  15. Вы хотя бы раз имели безуспешный опыт «подсадки» (ЭКО)?
  16. Вы когда-нибудь употребляли алкоголь, наркотики или никотин во время беременности?

Обращайтесь в нашу компанию: Проверка на полиграфе суррогатной матери.

Заказать проверку на полиграфе:

+7 (495) 798-0412